Мадина Раммо

Можно ли выпить чашку Nescafe 3 in 1? На 4 месяце беременности ?

Вообще я не пью кофе ну иногда могла выпить Nescafe 3 in 1 когда еще не была в положений
можно ли сейчас ?

Max

можно

Евгений М

Если не ведро, то, конечно, можно. во время беременности надо придерживаться здорового питания. но не до фанатизма же!)

Кирилл Крылов

Можно, точно не умрешь

Евгений Андреев

я тоже раз в день пью с молоком без сахара

Артур Давлетшин

Одну чашечку можно)

Дм
Дмитрий

Я всю беременность пила кофе с молоком. Если все в умеренных дозах, то ради Бога!)

Elena

а чем кофе вредит?
У меня например было низкое давление, я всю беременность пила кофе и ничего не произошло и при гв пила и пью

Сергей Апенин

всю беременность кофе пила, некоторые беременные курят и пьют, а ты о какой то ерунде спрашиваешь!

Егор Трушкин

я всю беременность кофе с молоком пью, очень люблю и не могу от этого отказаться. Слава богу уже на 9 месяце все в порядке и доктор сказал если хочется то можно в разумных дозах.

L.
Luk@ ...

Лучше натурального молотого чуть-чуть, а не растворимую таблицу Менделеева.

Пашка Борисов

главное не увлекаться

Александр Марков

если сильно хочется то можно

Ев
Евгений

Конечно можно)))

Клара Мамашева

нескафе, якобс и прочая фигня - вобще не кофе. и кофем там и не пахнет. так чего нельзя? пользы правда не будет.

Илья Копылов

Можно, но не желательно.

Ольга Филиппова

А вам кто-то это запрещает делать? Можно. Вы же не будете пить кофе целый день и каждый день, а от одной чашки точно ничего не случится.

Анастасия Пронина

выпить можно все что угодно. вопрос, нужно ли?

Cdtnkfyj Gfmhv

А мне врач от низкого давления кофе рекомендовала но с молоком и не крепкий. Но 3/1 как то химия лучше растворимого наверно выпить и молочком разбавить))