Беременность и роды

у жены дико болит голова,4 месяца беременность,можно ли ей выпить что то типа спазмалгона,спазгана,темпальгина,анальгина

нет конечно. это вобще препараты которые НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ. пускай выпьет но-шпу. цитрамон тоже нельзя. пусть не вздумает его пить если малыш дорог
Наргиза Акматова
Лучший ответ
две таблетки цитрамона-запить теплой водой и потом чашку горячего крепкого и очень сладкого чая и полежать-желательно в темной комнате пол-часика-все пройдет
выздоравливайте!
У меня тоже болит... я терпела без таблеток.... но после вчерашней боли... купила детский парацетамол....
нет! ничего из этого нельзя. пусть выпьет ношпу или парацетамол.
только парацетамол
Анальгин вообще выбросите из аптечки, но-шпа должна помочь.
Айя ))))
ничего пить не рекомендуется
Viktorija Petrova
читайте инструкцию
Алена Егорова
Мне анальгин не разрешали, цитрамон можно, ношпу можно, но они не всем помогают.
Moldir Zhankimanova
Только нош-па!!!! Парацетамол может вызвать кровотечение (аннотацию прочитайте)
Инна Мороз
но шпу можно
Инна Буркина
Ни в коем случае нельзя пить аспирин, анальгин, все производные и все, что содержит их!! ! ОООЧЕНЬ опасно для будущего ребенка!! ! Пусть выпьет ношпу, а лучше позвоните лечащему гинекологу и спросите, какое лек-во можно, и эффективно!
Юлия Гейнце
попробуйе аромотерапию. точно не помню какие масла, почитайте в интернете.... наиболее безопастный метод лечения.
Peri **********
цитрамон или парацетамол
Дарья Убийко
Нужно замерить давление! Возможно повышено давление! Вызвать скорую!
ничего этого нельзя, можно только парацетамол или но-шпу!
Мне врач говорил- только НО-ШПУ !!!Но лучше позвонить своему доктору. У меня были дикие головные боли, стольких врачей прошла и попала к умному-терапевту, отменили все витамины и всё прошло. Ищите причину! А не лечите следствие. Не факт, что выпив таблетку голова опять не заболит!
Вы еще яду предложите.
Только если нош-па!!!
беременным можно только но-шпу
я спасалась только цитрамоном
Вызвать скорую (( может давление, внутричерепное, глазное, почечное.. Не тяните))
НЕТ! Можно принять ЦИТРАМОН, выпить ромашковый чай. Анальгин беременным принимать категорически нельзя! С ношпой будьте осторожны.