Беременность и роды

Девчонки,можно ведь выпить чашку Нескафе 3 в1? Я вообще последние 13 недель кофе не пила....

мне моя Г рекомендовала пить одну чашку кофе с молоком в день из за давления, у меня оно пониженное, а с беременностью еще ниже стало, как у покойника)
Люда Лещенко
Лучший ответ
Оксана Жаркова Вот вот.У меня такая же история. Всегда давление было 90/60.И чувствую,что сейчас еще ниже стало-в глазах часто темнеет и голова кружится.
Ну только не 3в1, это же отрава! Сварите молотый кофе, это намного вкуснее и вреда уж точно меньше, чем от этой бурды.
можно, только не увлекайтесь)) ) а мне кажется, натуральный лучше
Марианна Соина
Можно, но луше натуральный с сахаром и молоком-сливками.
если хочется, то можно... 3в1 только -гадость какая, но если нравится - пейте... с одной чашки ни вам, ни малышу не повредит...
От одной кружечки кофе ничего не будет, можно иногда себя побалывать, но пить часто кофе, а также есть шоколад и все, что содержит кофеин беременным нельзя. Вот можешь посмотреть интересный сайтик, там о вреде кофеина все сказано. После того как я прочитала эту информацию, я теперь даже чай пить боюсь. http://www.pregnancycalendar.ru/kalendar/13_nedelya/
Лена Гойнова
я пью с молоком не крепкое почти каждый день... пей конечно
Юлия Кутепова
я пила кофе, не крепкий, без сливок.
2-3 раза в неделю.
Да и до беременности фанатом кофе не была
Думаю да приятного вам "кофе пития.... "
так редко конечно можно....
Юля Кузнецова
Я до беременности всегда пила кофе по утрам. Во время беременности стала пить кофе с молоком, или со сливками.
Ксю Pink
3 в 1 не советую.
Оксана Жаркова Ну всего одну чашечку раз в 13 недель:)))))
а я до сих пор пью, понемножку...
Лена Охмуш
ну если только очень хочется)))))))))))))))))
Esli nelzja, no oo4en ho4etsja - to moxno :) Moloka nalej pobolwe i naslaxdajsja !
Veronika Proka
Я пью, и такое, и растворимое с молоком, только не больше чашки-двух в неделю.
можно!!!
Лучше натуральный с молоком или сливками. Молоко немного перебивает его запах, коль он вам не нравится. А еще есть альтернатива - попоробуйте цикорий 3 в 1, его продают готовый в баночках и уже с сахаром. Это намного полезнее.
Можно, потому что это не кофе, а кофейный напиток! А все напитки делают на основе жаренного овса!
Можно всё, только без фанатизма. Хотя, я посоветовал бы натуральный со сливками. И вкуснее, и полезнее.