Беременность и роды
всю беременность держалась, кофе ни пила не капли, а вот сейчас так хочется ((((((что просто умираю....
часа 2 о кофе думаю (((( А вы пили кофе во время беременности???? я уже и чайник поставила.... хочу очень.... с шоколадом)))
я не люблю кофе.... да и давление оно повышает, поэтому для меня не подходит... ну а вы по своему состоянию посмотрите... хочется попейте
кстати к врачу по поводу отеков обратились?
Люся Чернышева
да вот только в понедельник на прием))) скажу конечно, но я уже даже не так отекаю....)) руки только как ни странно,а ноги нет! И кофе я тайком слаааабенький сделала с шоколадкой))) зато душа успокоилась))))
Ice Baby Milashka
спасибо за ЛО!!!
небольшую чашечку можно. всё хорошо в меру.
А чего не пьёте? Я пью, когда хочу. =))
я всю вторую беременность пила натуральный заварной кофе, а сын родился спокойным как танк и спал постоянно)
ндееее.... кофе можно чашку в день (это мне врач сказал) только натурального хорошего. тем более срок большой уже
если у вас нет давления повышенного
если очень хочется, то можно. я пила и ела всё что хотела.
если давление в норме, то можно, без фанатизма
Ничего с одной чашечки кофе не случится негативного. Выпейте и порадуйте ребенка положительными эмоциями от полученного удовольствия.
Ну если очень хочется, то можно! Хотя кофе сейчас только название. А состав просто ужасает. Я не пью кофе уже давно. Пью крепкий черный чай. Он кстати полезней чем зеленый и кофе.
всю это сколько?:))) ) мож у Вас 12 недель беременности:) ) Или 35 - всё ж относительно.
Не умрёте.
Нет, не пила.
Не умрёте.
Нет, не пила.
Пила и ела всё, чего хотелось. И никому не ипала мозг!!!
Я - заядлая кофеманка со стажем. Первую беременность смогла как-то настроиться и не пила кофе. А вот во вторую силы воли уже не хватило, хотя очень пыталась. Кофе пила каждый день, но, смогла с собой договориться, с молоком.
от чашки кофе ничего критического не случится, я думаю) (ну если нет особых противопоказаний)
да мне лично врач сама НАЗНАЧИЛА ПИТЬ КОФЕ. а я его не люблю, так и не пью.
можно кофе, только если давление не повышенное постоянно.
Да на здоровье, всё хорошо в меру.
Каждый день пила по 1-2 чашки, все живы-здоровы.
Я недель в 20 кофе очень хотела- хотя вообще его не очень то и любила до беременности. . Купила цикорий и пила его. Через две недели пошла к врачу на плановый. Давление очень низкое... а я еще на головную боль жаловалась и спрашивала что от боли можно.. . А она мне что пей кофе и ешь шоколад столько сколько хочется. Пришлось какие то таблетки пить что бы наладить давление... (( Лучше бы я кофе пила. . А недавно в передаче "Жить здорово" говорили про энергетические напитки и что там содержится кофеина больше во много раз суточной нормы. И Вот что беременным можно 200 чего то ...какой то измеритель типа млм что ли.. . А не беременным в два раза больше. Так что думаю стакан с утра точно можно выпить
я терпела потом еще когда родила терпела а потом дочи 6 месяцев исполнилось и я напилася этого кофя
Да попейте вы, господи боже мой! если организм ТАК чего то хочет, то это не так уж и вредно.
в меру можно. раньше пила по 4-5 в день. как забеременела тоже перестала. но иногда 2-3 в месяц (или даже реже) позволяю.
можно))))) у меня подруга беременная.. у нее давление упало из за погоды.. врач разрешила ей пить кофе))))) ) я вон вообще ролтон жую б/п.. прям до трясучки надо было мне его))) муж сказал чтоб не позорила его и перестала его кушать))))
я пью если хочется, от чашечки нечего не станет, а если буду терпеть триндец всем вокруг+стресс:)
ну, и выпей на здоровье. Так мучиться вреднее.
да думаю ничего страшного, вы же не много, тем более если растворимый так это вообще не кофе, так одно название!
Хочется кофе-не хватает серы в организме, она содержится в броколли, цветной капусте, клюкве.
Нам почти 30 недель-кофе не пьём, как бы не хотелось. Почему-потому что забочусь о нервной системе, сердечной деятельности будущего малыша. Лучше сейчас немоного перетерпеть, чем потом вешаться от истерик ребёнка.
Берегите себя.
Госпади, да пей уже, это же не водяра или папиросы! А с молоком и полезно даже, но всё в меру.
я пила кофе правда редко, когда хочется с молоком можно, у меня знакомая всю беременность пьет кофе и все у нее хорошо, через неделю срок у нее подходит к концу: -) правда кофе не рекомендуется беременным с повышенным давлением