Беременность и роды

Беременность и кофе. Вопрос внутри)

Кофе не особо люблю. Но последнюю неделю будто с ума сошла-очень хочется кофе со сливками.. И так почти каждый день... Знаю что кофе - не очень полезная вещь для малыша, но если очень хочется-то можно? От чашечки в день ничего не будет?
Ойййй. как вспомню. Я -любитель кофе, причем натурального. Безуууумно много его пью и пила всю беременность. Так же интересовал этот вопрос. Оказывается, натуральный кофе УСПОКАИВАЕТ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ !!!может вы просто нервничаете или переживаете, по-этому и потребность появилась.... А вот как раз КОФЕ НЕЛЬЗЯ МЕШАТЬ С МОЛОКОМ !!!это не полезно и не усваивается и желательно без сахара
Анна Пак
Лучший ответ
Если ты будешь пить кофе небольшими чашечками, раз в день, то ничего твоему малышу не будет, но не увлекайся, доказано, что кофе способствует вымыванию кальция из организма
Пей, ничего не будет, я пила.
Ничего не будет. От чашки в день свежесвареного кофе, да ещё с молоком или сливками--только хорошее настроение.
я пью кофе, только очень слабый, с молоком и редко... очень уж хочется)
сама не пила кофе никогда, а уже месяц как от одного запаха уже трясет!
Одну чашку в день точно можно, не волнуйтесь. Желательно не очень крепкий.
сразу говорю - можно! В разумных пределах ))))
если организм требует значит надо. курить тоже ведь иногда хочется!
если Вы имеет ввиду настоящий кофе ( в зернах) с настоящими сливками (от коровы) , то чашечка в день будет даже чем то полезна. А если речь идет о напитках 3 в 1 из пакетика, то не нужно Вам это. Трансжиры, суррогат кофе, который закисляет кровь, т. е. сгущает ее, и соответственно может вызывать гипоксию плода.
Katya Lou
ничего не будет, не бойтесь...
Вера Линяява
вик если вы не страдаете повышенным давлением то можно его пить! мне лично гинеколог об этом говорил, я пила потому что у мя было низкое давление
ничё не будет
Виктория Dark
Попробуйте чередовать кофе и цикорий (вкус как у кофе но только полезная очень вещь)... Если интересно прочтите в интернете про цикорий, я лично на него перешла вместо кофе...
Елена Беленко
я люблю кофе. я просто обожаю кофе! я просто жить не могу без кофе!! ! Чашка в день - как минимум, а если кто мне его вдруг запретит, умрет страшной смертью. =)
пейте на здоровье! но кофе - только натуральный, хорошо сваренный, по вкусу сдобренный сливками и сахаром.
Если не куришь и не пьёшь то всё нормально будет...