Наталья Василенко

Может ли появится такой живот при беременности, или это просто жир?)

И может ли парень выпустить сперму не занимаюсь сексом, если он раза 2 только всунул и все? ) Вот такой живот:

Татьяна Сущевская

На колено больше похоже.)

С.
Славик. .

может, если сильно был возбуждён. А чё вверх ногами то? Не похоже это на жир. Выпуклость идёт изнутри

To
Tony

Именно в смазке сперматозоиды не содержатся!
т. к. сперматозоиды вырабатываются в яичках и наружу могут попасть только по мочеточнику

смазка же выделяется кожей пениса! и сперматозоиды кожа пениса никак выделить не может.

а все случаи беременности от прерванного акта на самом деле возникали по другой причине.

1. дело в том что во время прерванного акта мужчина частенько сдерживается несколько раз перед окончательной эрекцией.
при этом важно помнить что в такие моменты сдерживания все таки несколько капель спермы может "проскочить" , хотя в пылу акта парень даже не почувствует этого так как не произойдет полноценной эрекции сопровождаемой оргазмом.

вот от этих капель или струек проскакивающей во время сдерживания спермы девушки и беременеют

2. вторая причина беременности при сексе по методу прерванного полового акта, это плохая гигиена, после того как парень кончит один раз он не смыв сперму с пениса или смыв недостаточно тщательно - входит в девушку -в этот момент оставшиеся сперматозоиды также могут проникнуть в её тело!

Вадим Андреев

Все быть может...

Shuhrat

Вроде бы, мужики по имени Борис не беременеют )

Артём

живот через 2 часа не появляется.. . До живота нужно месяцев 5 не иметь месячных...

Алина Садковская

а как ты себе представляешь занятия сексом если вот это еще не считать это раз и живот на каком сроке тебя беспокоит вот как только утюг будет прикрыт животом точно беремена

Иван Лысых

проверь)

Оля Семёнова

а где живот то? этож нога

Соломенко Виталий

1. может на небольших сроках, дальше, если это беременность будет больше.. .
беременность можно определить тестом, но самое точное сдать анализ крови на ХЧГ.
2. может, ведь он возбудился и даже пару раз было проникновение, просто у него произошло быстрое семяизвержение. Возможно из-за волнения. Кстати если презерватив не использовался, то возможность "залета" в этом случае исключать не следует.
и третье самое главное чтобы не было мучительно больно.... почитайте литературу, где рассказывается от куда берутся дети и описаны средства контрацепции...

Кармен Кинтеро

я не вижу живота

Павел Камышев

где живот то мляяяяяя....

Сергей

странно как может девушка по имени Борис забеременеть от пару раз сунул высунул))) ) темнишь ты парень) ) хехех)))

Alisher Mamajanov

это спред.

Ив
Иван

жирок скорее всего.