Li
Lidia

Как называется беременность, когда живота совсем не видно? всегда было это интересно

кто сталкивался с таким? когда грубо говоря женщина узнает во время родов что она рожает!!)) )
и почему это так происходит? ведь ребенок же место занимает, как и вопрос ГДЕ он прячется?

Евгений

по научному она называется "тайная" или "скрытая" беременность. Бывает такое, это когда таз очень широкий и женщина полная. Хотя, конечно, верится с трудом. Может быть не виден живот, но как можно не почувствовать шевеления - остается загадкой.

Юлия Мигунова

Мне кажется это касается полных женщин у которых еще и сбит цикл. Они думают что простыли или еще по каким-то причинам нет М и не парятся.

Елена Арсеньева Арсеньева

просто ребенок решил занять позицию в бедрах

Дина Бариева

ну это если таз очень широкий, то ребёнок полностью там помещается и живот маленький. и если маман полная

Иришка Куприянова

это наверно называется маловодие, а вообще такое может быть только у детей, был случай когда девочка в 7 классе залетела и прям на уроке начала рожать, она не знала об этом и её родственники не подозревали)

Нина Москвина

да она по ходу, просто думала, что живот от пива, а оно вон оказывается что было!!

Наталья Хвостова

Народная примета-еесли девочка, живота практически нет, все в бедра. Если мальчик- живот вперед, яйцом.

Тамерлан Эгиев

Я худенькой никогда не была. Живот виден стал немного уже в 20 недель. А сестра худющая, первую беременность мне кажется только перед родами живот стал заметен.

Ирина Федорова

Как называется, не знаю, но насчет шевелений: если бы я не знала, что беременна, то и не чухалась бы. У меня просто ощущение было сначала, как будто мышца сокращается, а на поздних сроках словно переела))

Роман Распопин

очень полные женщины действительно могут узнать о том, что беременны во время родов, даже шевеления плода они не ощущают

Лариса Казбекова

Это может быть, когда женщина даже помыслить о беременности не может. Или проставлен диагноз "бесплодие" и годы лечения не дают результата и вот в 40 лет спутала с менопаузой, еще и пышечка по строению. Бывали случаи. Просто плюнула на все, а тут - упс, не аппендицит, а рожаем. Еще, возможно, при умственной неполноценности. Тоже сталкивалась. Женщина не отдает себе отчета в последствиях своих действий. Опять же пышечка с широкими бедрами. По опыту знаю - бывает!