Жора Быханов

Почему живот не видно? Моя хорошая знакомая беременная на 5 месяце, ей 17 лет, а живота совсем не видно!

Соня Филаткова

Хорошо-знакомая хорошая ?
Может она вруша-груша в свои 17?

Сергей Бородкин

у меня в 30 недель появился в первую беременность

Саня

Зато на девятом как вылезет! Я на седьмом, но многие и не подозревают что я беременна, думают, что немного поправилась, а подруга на пятом, так у нее живот больше чем у меня!

Екатерина Королькова

так это здорово))) ) в первую беременность у меня живот стал заметен на 24 неделе...))))))) ) зато во второй раз в 14 недель уже видно

Лариса Рябичева

потому что ребеночку хватает места и внутри, у меня уже после 12 недель стало заметно

Ислом Муминов

Индивидуальность.... У меня тоже что с первой что со второй беременностью не видно живота.. . Врач говорит, что радоваться надо!! ! Зависит от структуры костей, таза и конечно роста...

Протасова Александра

зависит от положения ребеночка в животе. . или от фигуры.. . а вообще у многих первая беременность живот появляется позже.... а потом быстро растет

Руслан

у меня живот появился на 9 месяце и то маленький был

Денис Бетономешалка

у каждого своя особенность организма

Елена Дрон

у меня на 5-м месяце появился тоже, причем внезапно, до этого абсолютно плоский был)))))), а во 2-ю берем-сть почти сразу начал рости, так что всегда по-разному

Юлия Козулина

у меня у подруги вообще только на 7 месяце стало видно живот: ) от вместимости таза зависит очень

Елена Рогалева

У всех строение разное может быть подруга не худая сама по себе по этому не видно, я вот не худенькая уже почти 6 месяцев 23 недели и 6 дней а живот почти такой ж как и был только чуть круглее стал...)) ) по этому у всех все по своему)

Отабек Мусаев

потому что рано еще, у меня в 30 нед. стал заметен.

Дмитрий

Каждая девушка индивидуальна. У кого-то живот вываливается уже в первые 3 месяца беременности, а у кого-то вплоть до декретного отпуска ничего не заметно. Так у моей мамы было)))

Олька Коряпина

я на 4ом и у меня тоже нет живота)

Ирина Лаврова

вот и хорошо, легче беременнность перенесет. у меня тоже так было