Роман Данилов

Что это? Колит где заканчиваются ребра, можно сказать сбоку. Не сильно конечно но покалывает? Что там находится?

Слева
(забыла написать извиняюсь)

Точно! У меня же межреберная невралгия! Спасибо напомнили))

Oscar Zhumaniyazov

С какой стороны?

Дикий

А с какого боку?

Александр Духнов

там где заканчиваются ребра у вас поджелудочная болеть может)
пропейте мезим форте)

Константин

поджелудочная! если не в порядке, то реагирует на острое, маринованное, жирное

Георгий Суханов

слева кишка крутой поворот делает - может еда застопорилась - поделайте наклоны влево-вправо и водички попейте