Нина Котахова

Болит голова в течении 5 дней.

Когда резко начинаю вертеть, то режущая боль отдает в нос с левой стороны возле глаза. Никто не знает в чем причина?

Вячеслав Терехов

давление измерьте

Akif Abbasov

кто может поставить заочный диагноз, токо в рублике магия, гадания. Возможно воспален троичный нерв

Максим Жупиков

похоже на мигрень! идите срочно к врачу нужно проверить глазное дно и сделать снимок головы