Нина

Головокружение легкое подташнивание два дня без причины

Рахима Достамбаева

Давление проверь

Оксана

Это может быть всё что угодно.
От отравления обычного и перегрева на солнце до более серьезных причин

Иван Цибров

мож беременный?

Роман Архипов

о6следуйтесь.
у моей знакомой это 6ыли единственные симптомы рака, а она не о6ращала на них внимания.

Анна Горшкова

да! точно! это онкология и у вас опухоль мозга! обязательно обследуетесь ведь возможное переутомление и стрессы, а из-за этого не правильное питание не причем, понаблюдайтесь еще дня 3 если все также будет сделайте МРТ, там уже видно будет