Па
Павел

у меня головокружение, иногда тяжесть в затылке и легкая шаткость.

Сходил к врачу (неврологу) сказала что вегето-сосудистая дистония и прописала тералиджен и глицин. Глицин пью, а тералиджен нет. И стоит ли Хороший ли препарат?

Лилия Наумова

Если вас устраивают попочные действия, то пейте смело. Я вот не принимаю лекартсва, у которых побочные действия тошнота или рвота, не переношу этого, а если чесотка или покраснения, то пофиг.

Иван Маркин

таблетки это вспомогательное а самое первое средство это нагрузить ноги и они усиливают кровообращение... гулять неспеша но часто и легкую гимнастику типа гогулан она вся выполняется лежа ...