Ирина Лянг (Месилова)

Когда пью вино, появляется какая-та усталость в шее и затылке. Как-будто тяжесть.

Мне 14 лет. Иногда бывает предлагают вино. И я глоток пробовал (не больше половины стакана) . Но потом сразу через минуту появляется сильная усталость в затылке. Уже 2 года даже не пробую из-за этого. Ну один раз проблвал в этом году, чтобы убедиться, что это от вина.

Что это ?

Я думал здесь умные люди сидят

Любовь Ермилова

пей водку!
ага - В 14 -самое то...

Андрей Анисимов

не пей - козленочком станешь...