Наталья Луканина

половина лица онемела, что делать?

Вобщем, проснулся утром, и понял, что как будто левая часть лица онемела, поясню. Улыбка всегда уходит вправо, когда говорю, тоже губы вправо уходят, левым глазом моргать не могу, только пожалуйста не пишите, что-то вроде иди к врачу, отпишитесь только те, у кого это реально было

Марина Рябова

Отлежал? В поликлинику иди, какая-то невралгия.

Анастасия Долгова

Инсульт это, скорую нужно. вызывать

Евгений Кардаш

такими вещами не шутят, а что вам к врачу мешает сходить?

Миша Бабкин

похоже на ущемление или воспаление тройничного нерва, без врачей не обойтись...

Ланда Плиева

Очень похоже на неврит лицевого нерва бывает от переохлаждения. нужен осмотр невролога.

Лёва-Карине Гаспаряны

хотя бы скорую вызови.... если не можешь к врачу сходить. Обьясни по телефону в скорой, все то что ты написал здесь. Это может быть от сердца. Я не врач, но похожее у соседки было.

Лиана

Это может быть как проблемы с тройничным нервом, так и проблемы в головном мозге ( микроинсульт) , вам нужен невропатолог и чем раньше тем меньше проблем себе наживете.