Александр М

Онемело пол лица????

Отец проснулся пол лица онемело, уже 5-ть часов не отпускает, Как лечить и какие могут быть последствия????

Masud Barati

Не хочу пугать, но это может быть одним из признаков микроинсульта (У одной моей знакомой было такое) Поэтому, вам срочно нужно к врачу!

Ольга Барахова

Скорую или К нервопатологу срочно!! ! Может быть инсульт...

Евгений Добрынин

"Скорую " вызывай! Чем раньше начато лечение, тем меньше последствий!!!