Ил
Илоночка

Как ускорить обмен веществ в своём организме? Я до ожирения в 18 лет (2010 год, апрель) весил 71 кг, а сейчас 111 кг.

Альбина Самигуллина

Жировой обмен нарушен. Причиной м. б. прием антибиотиков или гормонов. Если такое было, то надо выводить их из печени, они не дают органу нормально работать. Жиры не расщепляются полностью и откладываются в организме.

Iriska ;-)

не занимайся лабудой.... Ускорить. . Замедлить.... заменить.. . Что ты знаешь о правильном питании? Нет, не о том которое тебе навязывает общество, а о том которое предписывает природа? Да ни чегошечки!! ! Почитай о вегетарианстве.. о сыроедении.. . что это и для чего? ! Для чего нужна соль, сахар...? К стати на сыроедении можно жрать без меры овощи и фрукты в свежем виде и реально скинуть килограммам 20 месяца за три!

Кристина Литвиненко

дробное питание+любая физическая нагрузка+чистая вода-результат есть всегда...)

Ли
Лидия

не кущай хлеб и очень бытро сбросишь вес

Дима

диетолог в помощь

Ольга Машинкина

меньше нужно есть, по-немногу -250 гр, но часто - 5-6 раз в день. И пить 2 литра воды

Юлия Кожарина

Хлеб не ешь и пей воду обычную

Александр Карлин

Попробуй диету 8 почитать, разработанную советским учёным. Что-нибудь из неё примени, если всё не можешь. Однозначно поможет

Алексей Пасечный

Ну 1!

Как я делаю!! ! Нечего не ем! И не чё! Мой папа весет где то 91 и попробывал как я делаю и сбросил 2 кг в день!!!! Это лнгко я летом жрала чипсы весело 40 кг но щас.. . ас встану на весы 35-36 кг! ЭФИКТИВНО!!!! Попробуйте!!!!

Катюша Киндзерская

А что ты все это время делал? Может там с обменкой все норм? Может просто жрать меньше надо?!

Юрий Шарга

не обмен надо ускорять, а правильно питаться.

Aleko Cxadadze

Кушать чаще, но маленькими порциями 6,7 раз в день

Ольга Михалева

ТОПАЙ К ДИЕТОЛОГУ. СЯДЕШЬ НА НЕПРАВИЛЬНУЮ ДИЕТУ-ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕШЬ СИДЕТЬ