Денис

если я вешу 130 кг нарушен ли у меня обмен веществ и никогда не похудею, даже спортом и диетой?

при росте 185 см я вешу 135 кг, я не знаю нарушен ли у меня этот блядский обмен вещетсв или нет, но в любом случае в к врачу я идти не собираюсь нахрен мне платить, даже если бесплатно там рисоваться, без меня больных навалом, я не двигаюсь спортом не занимаюсь а еда, ем все подрят, хорошо допустим у меня нарушен обмен вещества, допустим. если я буду заниматься спортом и сяду на диету могу ли я похудеть за 1-1,5 года до 85?

Вадим Ванхельсен

У тебя просто ожирение от переедания.

Анна Малютина

Конечно можешь!! ! не ещь магазинное дерьмо только! ! занимайся спортом. проежка легкая для начало. а то сердце будет напрягаться если будешь жирным. рост у тебя норм, так что можешь и 100 кг иметь)

Александр Булов

В первую очередь, прекратите себя гнобить !!!поменяйте свой ник, а потом невозможного нет НИЧЕГО, стоит только захотеть, всё у нас в голове и от неё !!!

Илья

Запишись в качалку. Это не дорого, главное отходить первый месяц насильно, а потом сам втянешься. Мне жена подарила на др абонемент ( я весил119 при росте 182), думал схожу разок, чтобы не обидеть и втянулся. Самое трудное препятствие - мысль о том, что придешь, а там качки и ты урод на их фоне. Но судя по предыдущим вопросам, ты с такой мыслью справишься. Кстати, народ там очень добрый обычно, новичкам помогают. Я уже 105 вешу. Фото старое, еще до занятий.

Елена Гандаева

займись увлекательным делом .можно так увлечься, что есть некогда .