Елена Гурченкова

За сколько похудею (кг, время) вот с такой диетой

Кушаю только утром допустим пюре с котлеткой, или запиканка какаянибудь, а в остальное время пью одну воду больше не чего не ем, иногда яйцо
+ ещё фииз нагрузки пробежка, пресс, растяжка, приседания (если что уточнити сколько)

Ю*
Юлёк ***

нужно просто крутить обруч по часу в день и упражнения для пресса делать, и живот уйдет. А на таком питании только чувство легкости появляется, но пользы нет

Vahe Xaratyan

Ты так только навредишь здоровью!! ! Тебе достаточно правильного питания (5 раз в день маленькими порциями, исключить сладкое, жирное, жареное, мучное и пить 1,5-2 литра жидкости в день) , физическая нагрузка и 1 раз в неделю разгрузочный день (например, на рисе без соли)
Скинешь свой животик быстро