Алена Полякова

если я хожу вкачалку и неделю решил не че не есть только пить воду и есть яблоки с 95 кг на сколько примерно смогу

похудеть? работаю над рельефом

Александр Кирюхин

неделю на яблоках не продержишься, да еще с качалкой

Elena Agapova

я бы сдохла, столько не кушать О. о
жараааааа.. .
не нужно. . гастрит скажет привет, или что еще покрепче. . и белые халатики обеспечены)

Лёха

Ну Ты и идиот 🙂 Подготовь завещание (если есть что завещать) и застрахуй жизнь, ибо бабки на лечение тебе потом понадобиться =)))

А между нами - лучше бы занялся бегом и плаванием. Жри не более 2000 калл в день и откажись от жирной пищи, точи вместе с пищей квашеную капусту или лимона чутка выжимай. Все просто и безопасно... Экстримал х***уев =)))))

Андрей Кузнецов

Я не профи, но по-моему неправильный подход! Мужчине важен белок, а это мясо! Думаю, если включишь в рацион отварную курицу толку будет больше! Посоветуйся с фитнесстренером!

Дмитрий Якунин

Лучше сбросить 5-10 кг за год чем за неделю. полезнее будет

Александр Ткаченко

моно диеты опасны и лишают организм необходимых для жизнедеятельности элементов... оптимально было бы, если б диетолог подобрал тебе правильную диету с учетом потребностей твоего организма при твоих нагрузках...

Ни
Николай

упадешь в обморок, очнешься с гастритом, и еще слюной будешь истекать.