Дмитрий Черных

Я вешу 95 кг, если я буду есть яблоки и пить воду как быстро сомгу похудеть на 30 кг ???

K7
Kain 7

будите пукать громко

Михаил Мороз

До того, как отбросишь копыта. Но незадолго до того.

Галия Туктарова

Вес достаточно большой. Тут главное не БЫСТРО, а что бы кожа не обвисла. Худейте постепенно, не исключая занятия спортом.

Элеонора Каширская

Сначала 7 дней только йогурт. Потом 7 дней только кефир и яблоки. Потом 3 дня только воду и орехи. Потом 9 дней, потом 40...

Иришка Анадо

спортом надо заниматься и питаться правильно, а все эти диеты ни к чему хорошему не приведут, похудеете, конечно, но потом с желудком можете проблем получить