Ольга Ющенко

На сколько хватает 80% протеина 1 кг? (в днях, треникровки 3 на неделю на масу)

Мне надо знать сколько будет в среднем употребляться для того, чтоб знать сколько покупать на 5 недель

Katrina

ну мне хватает на 7 дней..

Ал
Алексей

Все зависит от твоего веса и сколько тебе надо будет в день белка, сколько ты из пищи получаешь и сколько нужно будет протом добавлять.