Евгений Антонов

я похудею если буду пить один кефир?

Наташа Мишкина

НЕТ! и не вздумай начинать сидеть на одном кефире! девочки, столько говорят и пишут о здоровом питании и как нужно худеть, а мы все на те же грабли! не будет хорошего результата, если просто НЕ ЖРАТЬ! в 21 веке живем, прежде чем начинать худеть, узнайте причину того, почему у вас лишний вес. не всегда мы толстеем потому что много едим, зачастую это сбой в эндокринной системе, в обмене веществ.
и потом, к сбрасыванию лишних кг нужно подходить обдуманно, обязательно психологически подготовленной, иначе тяжко придется. у вас есть цель? для чего (или кого) вы собираетесь худеть? моя мама (психолог и врач, кстати) однажды подсказала мне хорошую схему, придерживаясь которой, вы обязательно добьетесь своих целей: ЖЕЛАНИЕ - ЦЕЛЬ - РЕЗУЛЬТАТ. начните с этого, определитесь с целями и задачами, найдите подходящие средства. подойдите к процессу похудения серьезно и обдуманно, чтобы не навредить СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!
удачи Вам в достижении цели)

Мария

да а потом еще больше наберете

Печенина Елена

похудеешь, а потом опять растолстеешь и будешь как жена Шрека после перевоплощения

Dovlet Esenov

Да!
Но и умереть - запросто! !

Даня Никитенко

Скорее умрёшь.. . Можно устраивать 1 разгрузочный кефирный день в неделю. И то, если нет никаких проблем ЖКТ!

Денис Кондратеня

хавайте всё подряд что хотите и фигнёй не майтесь