Елена Торопова

Как вылечить понос, который чередуется с запором? И что это может быть и можно ли пить кефир тогда? Что можно есть и пить?

Сашенька

Лечите дисбактериоз.

Павел Братышев

сделай бочку

Дима Пирский

Аможет проверить печень, желудок? От поноса-крепкий чай с сухариками, или заварить гранатовую корочку. От запора здорово помогает фито чай (очищающий) чистое озеро. И все - таки советую проверить ЖКТ.

Иван Зибрин

По уму-то надо к врачам сходить; к инфекционисту, гастроэнтерологу.. . сначала к терапевту, конечно. Причиной может быть кишечная инфекция, гельминты...