Ан
Анастасия

Что можно от поноса пить? 2 день так

выпить

Пила я этот уголь.. не помогает..

Я семечек много ела просто..

Д&
Дарья &

Активированный уголь, Фосфалюгель.

Павел Старченко

Имодиум. Он же лоперамид.

Андрей Неклюдов

угольных 5 -10 штук

Оксана Ивасюк-Наумова

а нифига пить кроме угля те и нельзя) надо вызвать врача на дом, ты получила кишечную инфекцию, а это очень серьёзно. После осмотра врач может даже предложить лечение в больнице. В любом случае, назначат адекватное лечение)) ) а то тебе щас насоветують)))

Трофимова Виктория

попробуйте взять черный перец (горошком) штук 10 проглотите не разжевывая запив небольшим количеством воды, должно помочь, но это как экстренная мера. надо понять из-за чего у вас это началось

Елена Коротеева

Лопедиум, Де-нол, Энтерол, Смекта.

Ксюша Андреева

Чёрный перец-горошек, по 5или6штук, высушенный куриный желудок, по небольшим кусочкам, пол стакана водки с солью. Соли столовую ложку с горкой. Соль надо размешать. Всё перечисленное проверено не единожды.

Владимир Дроков

фурозалидон.

Irina Irina

Имодиум-отличное средство.

Николай Гуляев

Полисорб - это самое верное и надежное средство! 1гр. препарата связывает до 5 мл. воды, взрослому достаточно съесть 2 столовые ложки и понос остановится. Полисорб устраняет причину поноса в этом случае - токсины и вирусы, лучше конечно еще и к врачу обратиться.