Павел

понос от протеина, пил неделю-понос раз в день, 3 дня как бросил пить, понос остался, что за нах?

Anna Vologina

Атлант купил? Не экономь, лактоза не усвоилась

Умар Мулла Киличов

несовместимость,неусваивается!дисбактериоз.ты вобще молочные хорошо переносишь!?

Владимир Кувалдин

обычно такое бывает когда новый прот пробую, не обязательно что дешевый, синта-6 изолят например в первые 2 дня не слезал с толчка, потом норм

Алексей

попробуй попить ферменты. допустим креон 10000.

Сергей Сенченко

Вкус не главное, главное эффект, вот рейтинг
популярных протеинов
, они как
правило имеют приличный вкус в отличии от отечественных
протеинов
.

Сам покупаю, только на прямую со штатов.

Александр Белавин

КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------