Владимир Наумов

Я пил протеин Демотайз 2 недели и теперь у меня не стоит, что делать?

Александр

пить дальше, чего уж теперь

Давид Санадзе

Атлант теперь попей..

На
Наталия

ну все.. импотенция печени и цирроз полового члена..

Аскольд Смачный

Хм, а до этого точно стояло?

Настюша Лёвина

Застрелиться :))))

Oksna

Ампутация решает

Екатерина Васина

Фигня, это самовнушение, ты внушил себе что ты пил какую то фигню и может не стоять, при акте ты нервничаешь вот и результат, это пройдет если нормальная партерша и не будешь париться, давай мужик перезагрузи себя, и не пока не пей больше, думай что ты не пьешь и у тебя станет все в порядке скоро!!!

Гена Сампара

Ну я бы посоветовал для начала пиздеть поменьше, если у тебя не стоит после протеина значит не стоял никогда! У меня после приема протеина стояк крепче стал, да и не только у меня! Протеин это белок а он еше никому не вредил!

Тимофеева Анна

А у кого теперь стоит вместо тебя?

На
Наташа

Следующий раз водку не смешивай с протеином.

Владимир Удовик

Теперь тебе нужно колоть гормон роста весь год!)

Ирина Дроздова

попей диматайзовский трибулус. не стоит из-за тяжелых тренировок, а не из-за протеина.

Павел Евстифеев

Полагаю, у кого стоит, у того стоит при любом раскладе)
Вероятно ты расположен к ранней импотенции. Может генетическое.

Рамиз Назаров

Пофапай, приведи девченку тогда твой маленький Аккций Сотона скажет ура:))

Игорь Истомин

Протрезвей сперва

Эмилбек Осконбаев

теперь стоит подумать о фарме. вам уже нечего бояться!))

Надя

Попробуй витамин Е. Должно помочь.

Валентина Степанова

о виагре не думал:))

Vitaliy Petrenko

Это тебя бог наказал за твои нынешние идиотские вопосы типа как подтираться.
Будешь и дальше писать глупости-остальную жизнь с женщинами будешь лишь здороваться.