Занятия спортом

Что делать если 2 недели питался на массу 2500ккал, а в итоге потерял 500грам За 2 недели слил 500г

а сколько ты весишь? И какое соотношение углеводов/белков/жиров?
Murka Murka
Лучший ответ
Кирилл Васянин 178 рост 59.2 вес
Murka Murka увеличь ккал до 3000, если ты занимаешься 3 раза в неделю тебе 2500 нужно только для поддержания своего веса, а нужно чтобы был излишек. Следи чтобы обязательно употреблял 2 грамма белка на 1 кг веса, 1 гр жиров на 1 кг веса, остальное все углеводы (70% медленные, 30% быстрые), быстрые употребляй после тренировки для скачка инсулина.
значит не на массу питался. ешь 2800-3200кк
+- 2кг это вообще не потеря, это может быть вода или шлаки.
Валерий Шаффер
Радоваться!
Это лишний жир ушёл
генетически, ты типичный эктоморф, большой недобор по весу и набирать тебе будет сложно.
2500, это не о чём, такая себе типичная норма для обывателя и уж ни как не для занимающегося, да ещё для набора эктоморфа.
опять же всё зависит от соотношения потребляемых калорий и их потере в течении дня.
если тратишь больше чем потребляешь, то всегда будешь худеть и наоборот.
Farrukh Jimolov
500 г слил? ты серьёзно считаешь граммы за недели? не смеши. это колебания поел/посрал. грубо говоря, твой вес на месте.
Кирилл Васянин Я там и там взвешивался на тощах) когда поспал и слил воду)
Может быть раньше взвешивался пока не "слил", а тут взвесился, когда УЖЕ слил ?
Ирек Адиев
Кирилл Васянин Я взвешивался утром там и там)
За 2 недели - 500 граммов. Это ничего не значит.
Нужно больше есть - добавить 500 калорий в день и через неделю взвеситься. И взвешиваться желательно в одно и то же время суток натощак. Если будет прирост веса 0,5-1 килограмм - Вы на верном пути. В настоящий момент Вы сжигаете калорий больше, чем потребляете.
Бля, как в том анекдоте, когда мужик пришёл в спорт. зал с пятилитровой воды. 3 часа занимался и всё пил и пил воду. Потом приходит вечером домой, взвешивается, и такой: ого, мать моя, 89 кг, а утром встаёт - на весах 84 килограмма. Чудеса : )
Кирилл Васянин Там и там я взвешивался на тощах . Т. е без воды.