Занятия спортом
Можно пить протеин в 13-14 лет? Если да сколько он стоит? Помогите ...
в 13 лет достаточно выпивать каждый день литр молока дополнительно к основной пище, утром о. 5 после еды и вечером, в 13 лет нет смысла пить протеин он у тебя не усвоиться полностью просто говно дорогое у тебя станет
хорошо ответил елит правильно! добавлю-можно но если 6разовое питание не устраивает по повышенной дозе белка атлету с 3-5 летним стажем. иначе просто не усвоится. а если превышать дозу то прав торнадо!
Да, но в вашем возрасте достаточно того белка, который содержится в пище. Стоит в зависимости от бренда, вида, формы белка, веса и популярности добавки, а также от региона, где куплен. Если в России в спортмаге, то в например у нас на отличный быстрый прот, который нужен после трени и с утра натощак цена за малую банку - 1890 р.
я пил - не помог, только зря деньги на спортмаг потратил.
а зачем, неужели настолько плохо питаетесь?
Если ты нормально не будешь жрать он тебе не поможет" Ешь лутше обычную пищу
нелзя силно болшая нагрузка не печень почки поджелудочную
Наталья Гнс
прот на печень? еще скажи, что стоять не будетXDD
Если ты не жрешь нормально, то прот тебе не поможет. а так.. главное Атлант не бери
Без протеина качайся. Нахрена он нужен? У меня друг на протеине качается, 6 раз подтягивается, против моих 15, хотя я по мышечной массе меньше.