Занятия спортом
Правда ли что при длительном приеме протеина в качестве добавки отказывает мужская функция и не стоит?
нет это сказка страшилка для туркменов! не путай протеин со стероидами! протеин такое же молоко только белка больше
Вы начали употреблять протеин со дня своего рождения, прося у мамки титьку. У вас не стоит? Что за бред! Протеин - по русски это белок. Содержится практически во всех продуктах. Особо богаты белком - мясо. рыба, яйца, молочка.
Мы про ПРОТЕИН или про ПРЕПАРАТЫ увеличивающие выработку протеина? )))
Наталья Демкова
Что еще за препараты увеличивающие выработку протеина? Это же не гормоны. Из чего его вырабатывать то?
у меня от ваших протыинуф уже давно печень не стоит.
насуветували тут жрать химию, вот терь я импотент мозга
есть такая шутка (которая видимо только отчасти шутка) что у всех здоровых людей от протеина (вместе с тренингом ) растут мышцы, а у турникменов от протеина почему то не стоит.
у спортивного питания нет какой либо гормональной основы, поэтому оно в принципе не способно повлиять каким то образом на эндокринную систему, но если кто то в подобном сам себя убедит, то более чем возможно.
Брехня
От ожирения отказывает мужская функция XD
Да ну?
Все принимают- и ни у кого не стоит?
Совсем дурак? Протеин основа жизни.
Все принимают- и ни у кого не стоит?
Совсем дурак? Протеин основа жизни.
Наталья Демкова
Спортпит в качестве добавки принимают далеко не все.
многие спортсмены используют протеин и у всех все нормально
протеин это белок
а белок основа жизни
протеин это белок
а белок основа жизни
Я пил протеины, все будь здоров! Ты спокоен?)) Чем белки и углеводы вредны?)))
Сказки. Протеин - это белок. От большого количества белка другие обычно проблемы: почки страдают
Дурачок же ты...
у меня от ваших протыинуф уже давно печень не стоит. насуветували тут жрать химию, вот терь я импотент мозга