Занятия спортом

Правда что если прекратить приём протеина

Правда ли если прекратить принимать протеин и просто ходить в тренажерку то мышцы ослабнут и станут как прежде дрищавые?
нет. просто снизиться темп роста.
Олечка И.
Лучший ответ
Нет это БРЕД! так же как и прекратить пить молоко! протеин это такое же молоко только белка побольше
это тупит
сдуются точно так же как если ты прекратишь есть
бреттддддддттттт
Gresha Огороднов
нет Пока качаешься и хорошо кушаешь мышцы ни куда не денутся Если будешь есть кое-как и заниматся в зале либо будет перетренированность ибо сил от источников еды не будет либо будешь сжигать мышцы
да, а ещё обвиснут но зато писька стаять начнёт
Said Saidjonsa
К сожалению да. Все качки протеинозависимые накроманы.

Как только прекращаешь принимать, сразу мышцы прекращают стоять.
Уменьшаться в обьеме!
Вероятнее всего да, но если вы будете потреблять столько белка сколько потребляли протеином, то будет такой-же результат.
Да если прекратишь принимать протеин мышцы обвиснут и член стоять не будет.
C2H5Oh 2000
Да но не намного, просто потребляй больше белка из домашней пищи.
ТЫ не сможешь прекратить прием протеина так как протеин (он же белок) мы получаем и обычной пищи. Если ты перестанешь ходить в качалку прекратится рост мышц. Для нормальной работы нужен определённый запас питательных веществ так как ты занимался и нарастил мышцы обычный приём пищи даёт недостаточное количество питательных веществ и организм начинает сжигать лишние мышцы до тех пор пока обычное питание не сможет обеспечить нормальную работу всем мышцам. Вот и получается что пока ты принимал протеин организм получал излишек полезных веществ для нормальной работы и роста мышц и всё было ок. А тут ты раз и обрубил поставку полезных веществ тем самым заставив организм жрать самого себя.
Алла Сырая
нет. пиздеж
Если под протеином имеешь в виду то, что в магазине спортивного питания продают, то нихуа не будет, а если под протеином имеешь в виду БЕЛОК, то ты вообще ходить не будешь, скорее всего лежать
К1
Кент 174
К сожалению да. Все качки протеинозависимые накроманы. если принемать не будеш то и мышцы аслабнуа