Занятия спортом

прием протеинов

Через сколько будет виден эфект от приема протеинов (70% белка) ? мой вес 60кг рост 175,занимаюсь 3-4 раза в неделю в тренажерке
примерно через 30 минут после приема . но химия слишком вредна . поэтому лучше всего достичь своим трудом
Olesja Kuzjuberdin
Лучший ответ
Это не чудо-добавка и как можно заметить эффект приёма белка? Когда это один из факторов только и всего. Если что то нарушается или не соблюдается строгий режим, то он не будет работать. А проверить можно только экспериментом с чёткими данными результатов, записанных для сравнения, например месяц без него при той же проге и месяц с ним. От него ощущения могут быть только лучшее восстановление. А может вы думаете, что он даст прирост 1-2 кг мышечной массы за месяц. Тогда вам надо снять розовые очки и сесть за книги, т. к. мышцы - это годы пахоты со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима. Всё что быстро - это жир, вода и шлаки.
Юлия Гуркина
тут что все ебнулись после показа одного дибилоида? протеин то какое отношение имеет к инсулину и АСС.
по новостям четко сказали- парень не имел мозга и за месяц набрал на химии 30 кг веса- вот и поплатился за свою безграмотность и дибилизм.
теперь об эффекте- если лопать один протеин то эффект вряд ли увидишь- это всего лишь добавка к полноценной диете
а тут много факторов- как тренируешься как питаешься и как отдыхаешь.
может через пол года занятий может через год- кто знает твой организм.
Марк +
Вот тебе грамотное видео) http://www.youtube.com/watch?v=vKlYP7tbHIM
без углеводов это будет просто высер в туалет.
Народ прям помешался на "спортсменах в старости". Юляшка, вы сами в старости будете представлять жалкое зрелище, поэтому не надо тут пугать людей. Протеиновый концентрат - это протеиновый концентрат, а не волшебная штука, от которой мышцы растут. Мышцы растут не от протеина, а от изменения гормонального профиля в результате занятий тяжёлой физической нагрузкой. Протеин в данном случае всего лишь строительный материал. Результаты зависят от грамотности построения тренинга, отдыха и режима и рациона питания.
Vahid Kaziev
сёдня одного по новостям показывали сканчался!!!
протеин это еда, а не волшебная таблетка!
Гена Копаница
В старости уж точно будет виден. Причем зрелище отнюдь не будет впечатлять.
Сакура Харуно
а что ты подразумеваешь под словом "эффект"????от обычной добавки. откуда вы такие постоянно беретесь с такими вопросами,
Гайк Яжян
Что вы несете? Протеин-это белок, это не химия. Возьми творог или яйцо вареное, тоже самое будет.
отлично, протеин - это химия уже))))