Алкоголик Из Москвы

я похудею если буду есть чисто мясной бульон и пить кефир?

Ол
Олеся

Однозначно, и писать бегать будешь каждые 5 минут, и аллергию заработать можно

Сергей Тюленев

носоветую есть мьясной бульйон и потом в ближайшем пол дня пить кефир несоветую!! !
потом 2 дня по 10 раз хорошенько просрешься

Катюшка Кравченко

от мясного бульона толку мало! пей на ночь кефир либо обезжиренный, либо 1.5 % и в день можешь съесть 50 грамм отварного мяса с чёрным хлебом. + ко всему этому физические упражнения!