Елена Шишкарева

кефир и худение. Смогу ли я сбросить лишние кг, если буду пить 1 кефир с сухарями? Я на ГВ

Виталий Гинейко

Сухари убрать, а яблоки добавить.
Ну тогда вот и сбросишь лишние кг .
Удачи!

Nihao Nihao

Вы сдурели? Вы кормите ребенка! Какое похудание? Даже не думайте. Вот перестанете кормить садитесь на любые диеты. А сейчас займитесь спортом, например йогой

Калян Пятьдесятвторой

ГВ - это грудное вскармливание? Если да, то вообще непонятно откуда у вас такие сумасшедшие мысли.. .
А если вы будете питаться одним кефиром, то вы будете всегда голодной, истощите свой организм и нарушите обмен веществ. Чтобы похудеть нужно просто есть часто, но мало. И давать организму физическую нагрузку.

Антон

Честно сказать сколько раньше пытался на ней сидеть не получалось, для меня мучение было!

Мой совет, ( сбросил 45 кг на 4 месяца )\
кушать из углеводов гречку, рис
с куриной грудкой, брокколи, цветная капуста, грибы,
есть 3-4 раза не большими порциями ( по 250 грамм ) пить только воду, зеленый чай, кофе натуральный без сливок и тд! Есть маааксимум до 19-00 !! Тоесть завтра в 9-00, обед в 12-30, второй обед в 15-30 и ужин в 18-30! Идеально !! Сперва будет трудно, но потом привыкните )
Главное после 2-3 дней не бежать к весам и разочеровываться что не сбросили уже, вы заметите после 1-2 месяца и обалдеете что как то не замечали)) )
Не кушай хлебного изделия, мучного, газировки и сладкого
а если к этому всему добавить спорт то цены не будет вашим усердствованиям ))))
+ ООочень хорошо если будете по вечерам хотя бы по 30 мин просто гулять !

Anvar Fazilov

А ГВ это грудное вскармливание? Тогда сейчас ни о каком сбрасывании веса речи быть не может. Вы хотите загубить здоровье своему малышу? Удивительно!

Юрий Ледяев

Возможно. Но лучше каждый день что-нибудь разное. Например: 1 день. Салат из овощей. 2 день. Овощи на пару. 3 день.... т. п.

Никита Климов

тебе правильно ответили-- кушай по 250 грамм и пей жидкость. НаДО понимать что идет гормональная перестройка женского организма...! не спеши !.

Ол
Ольга

Это плохая диета для кормящей матери. Ребёнок дороже всего. Когда перестанете кормить его, вес сам слетит. А сейчас больше ходите пешком на прогулках с малышом. И вес сбросите и цвет лица станет замечательным!) ) Удачи!

Alex V. Spiridonov

Вы на ГВ+ кефир с сухарями. Круто!