Светлана Королькова

МОЙ ВЕС 94 РОСТ 1,71 ПЬЮ чисто воду и кефир я похудею зза 10 дней?

Сергей Елькин

Возможно, но не в выгоду здоровью. Лучший метод похудения это определенная диета и учет каждой калории.
Худеть - это прежде всего правильно питаться, а не есть совсем.

Ви
Виктория

У меня те-же данные. На кефирке за неделю 10-ку сбрасывал. Но не каждому организму подойдёт

Игорь Светлов

органы ослабнут а сало никуда не денется . я как начала пешкарусом каждый день много ходить кушать только малокаллорийное на фитнес хожу за 2 месяца одела одежду что уже 3 года не надевала

Шеличь Виталий

пить только воду и кефир-жестоко. и это вам особо не поможет. могу вам предложить диету. я на ней худела перед отпуском. за 3 дня -2,5 кг. дальше-больше. попробуйте, если хотите.

Диета "Любимая"
1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Надежда Щелкунова

Так не похудеть. Только организм ослабеет. Лучше всего сходить к диетологу, и он назначит правильную диету.

Александр Новиков

обменку только убьете, а в конце еще больше наберете. чтобы худеть, надо есть! это ДОКАЗАНО. и голодовками вашими ничего хорошего не будет