Галина Кишанина

Ухожу в армию, рост 187, а вес 114, похудею ли...

Ухожу в армию, рост 187, а вес 114, похудею ли я без ущерба для здоровья, как лучше питаться, может там стоит отказаться, от мучного и сладкого?))

На
Наталья

конечно. у меня был знакомый он весил 210 кг, еще 5 кг и его бы не взяли в армию изза перебора веса. так он там форму менял 7 раз, приехал домой а ему надеть нечего потому что 94 весил по приезду.

Шу
Шульц

еще придется отказаться от пива и баб

Гуля Смирнова

Эх, загонят тебя, какая еда, живым бы остаться..

Даша Башлакова

У меня сын, наоборот, поправился.

Ольга Гофман

за год не успеешь

Дарья Костюхина

Боксом займись- поможет. Кроме бокса можешь еще и в тренажерный зал ходить. Для армии точно пригодится. А то кто в армии не может подтянуться больше 15 раз, отжаться минимум раз 40 и раз 10 толкнуть гирю в 24 кг считается хлюпиком.

Роман Ковальчук

А там сладенького и не будет...))) ) если тебе конечно родители не привезут) Если в части будут гонять - похудеешь)

Татьяна Карих

В армии по любому похудеешь.

Дашутка

конечно похудеешь, там физ. нагрузки, режим (а это самое главное) . У меня знакомый уходил в армию, примерно такие же параметры у него были. Вернулся из армии вообще другим человеком. Похудел отлично!

Анна Колосова

Поверь там тебе будет сбалансированное питание! И с физ нагрузками все ок