Ек
Екатерина

Хочу стать сыроедом. Хочу узнать вредно ли это, и как питаться

Konstantin Malichenko

нет, сыр не вредно 🙂 и питаться как обычно, то есть можно так просто поесть или с кусочком хлеба.

Елена Кротова

Кушать будешь только сыр? )))
Мясо тоже будешь сырым кушать?
С детства нужно было все кушать сырым, теперь уже вредно.
Вред сыроедения заключается, как минимум, в двух огромных рисках, Во-первых, резко ограничивая свой рацион, мы рискуем своим здоровьем, которому необходим широкий спектр витаминов, минералов и других полезных веществ. А во-вторых, практикуя сыроедение, мы рискуем получить банальное отравление — ведь множество ядовитых и вредных веществ исчезают из продуктов именно при термообработке.

Вячеслав Cлавенко

Зависит от вашего возраста. Если, допустим, вы уже лет сорок прожили нормальным человеком, и только на 41 году жизни решили себя гробить, - то ваш организм может и выдержать. А если вам 15 лет или 20 - то организм может и воспротивиться этому самоубийственному извращению, ибо он молодой и неокрепший. Так что ваша жизнь - вам решать. Не призываю вас мне верить. Спросите у любого врача, хоть у академика.