Света Швенк

Где скачать книгу Шемшука "Как стать сыроедом"?

Ш.
Шеро .....

Вред сыроедения заключается, как минимум, в двух огромных рисках, Во-первых, резко ограничивая свой рацион, мы рискуем своим здоровьем, которому необходим широкий спектр витаминов, минералов и других полезных веществ. А во-вторых, практикуя сыроедение, мы рискуем получить банальное отравление — ведь множество ядовитых и вредных веществ исчезают из продуктов именно при термообработке.

Денис

Владимир если, то могу подсказать сайт. но на нем нет про сыроедение, зато многое другое есть.

Alisher Todgikhanov

Человек может при сыроедении оставаться абсолютно здоровым, только если он сыроед в 3-4 поколении. А так, вы угробите себе все органы.
Короче, гроб можно заказывать вместе с книгой.