Паша Колосов

Какими продуктами набрать массу если человек сыроед?

Ол
Оля

Вот тут очень много про сыроедение написано. Возможно вы там найдете ответы на свои вопросы: http://мысли.net/pitanie/syroedenie-veganstvo.html

Serdar Ozturk

Сырым салом.

Юрий Дружинин

Фасоль, бобовые, грибы

Ольга Пивоварова

Майонез со всем ешь быстро массу наберешь только один минус от майонеза зависимость похлеще чем от сигарет вырабатывается)

Karisha Akopyan

Набирают массу белками жирами .быстрые углеводы вызывают болезни .в овощах и фруктах нет жиров .От того что сьедите макароны с сыром с вами ничего плохого не случится .Софи Лорен это любит и в 80лет выглядит вдвое моложе .

Ни
Николай

картофель сырой-такая вкуснятина!