Юл
Юля

Сыроеды, вы какой сыр предпочитаете?

Ма
Маша

я люблю швейцарский сыр

Андрей Кириченко

сыроедение это не есть сыр, а есть сырую пишу, тоесть сырое мясо, сырую рыбу, сырые овощи, фрукты, тоесть никакой тепловой обработки)
я думала я одна такая) я тоже сначала подумала что сыроедение это есть только сыр) пятюня брат

Валерия Сизова

никакой. от сыра неприятный налет остается. лучше молочку вообще не употреблять! Имхо

Гульпери Касумова

Соленый, сладковатый мне вообще не нравится.. . И просто обожаю адыгейский сыр!