Гу
Гузель

Я хочу делать липокцацию или как там это называется удаления жыра со жывота. Не вредно ли это?

Оксана

Я тоже хотел делать, НО! хирург ответил мне честно- через 1 месяц, эти кило вернутся обратно! ! ( говорю, чтоб люди знали, не все врачи-РВАЧИ!)

Николь Штокс

Бесполезная трата денег!!!! Вернётся всё вновь!!!!

Gog

Вы уберете и, если Вы не сможете что-либо сразу поменять в питаниии и в физических занятиях, то вернется еще больше, чем Вы потеряете.

Дарья Костюхина

согласна с последним ответом. Вернется не только Ваш вес, но и еще больше. Операция называется липпосакция.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Не делайте. Это большой риск для жизни. Под кожу вводят препарат, который растворяет жировую ткань. Потом уже этот раствор выкачивают. Если будет аллергическая реакция на препарат, может быть летальный исход

Евгения Ермолаева

нужно хорошо жевать пищу и пить кисломолочку Тан... Айран пейте.

Ви
Виктория

Ездила в Москву и советовалась с пластическим хирургом.. . Он сказал что вес вернется в том случае, если не поддерживать строгую диету! а так это не к чему! Попробуйте с щадящего питания,, , а потом сильнее ограничивайтесь!