Андрей Лахурин

как мне похудеть на 10-кг. мне22 г. мне надо убрать жыр с жевота и боков

Александр Абросимов

Как похудеть к лету (видео есть с упражнениями) :
http://digest.subscribe.ru/woman/beauty/n1028525478.html
-------------------------------------------
Как похудеть на мэйле все ответы.. .
Вот здесь всё прочтите, вопрос не нов, наговорено много, до вечера не прочтёте :

http://search.otvet.mail.ru/?q=как+похуд...
-------------------------------------------------------
Советы опытного эндокринолога по способам похудения, препаратам для похудения, которые помогут быстро и надолго сбросить вес без вреда для здоровья.
http://www.youtube.com/watch?v=qGvI-S1g6So&feature=youtu.be

Иришка Анадо

И с мозгов - тоже
Грамотность - на нуле.

Вадим Кузьмин

жЫр можн расплавить, попробуйте зажигалкой поводить возле боков и по животу.

Дм
Дмитрий

прес качайте

Роман Ойл

Спорт делает все! Просто занимайтесь спортом!

Отабек Мусаев

Самое главное - это захотеть, поверить в себя, а потом можно заняться бегом, можно ходить в спортзал. Поменьше себя жалеть и стремиться к результату.

Анастасия Белоусова

Попробуйте поголодать и поделать очистительные клизмы (по 1,5-2 литра).

Лена Игошина

Бег, скакалка, степ-аэробика, кардио, растяжка, диета.
и никакого жИра на жИвоте

Собит

только фитнес. вы же не за неделю поправились. вот так и физ тренировки. у меня 10 кг за 5 месяцов за то так при фитнесе изменилась фигура

Илья Рябов

После 6 кушай только фрукты и овощи, сладко вообще нельзя!
На утро кашу можно и яичницу)
Обед углеводов и белков )
Я пробовал помогает)
Удачи! )

Ольга Ющенко

фитнес и правильное питание, но это не быстро, как минимум месяца 3-4 при интенсивных нагрузках (персонально с тренером по программе)

Мария Таранова

Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаетеКак похудеть правильно и быстро

Ла
Лариса

Здесь посмотрите! Удачи!

Татуша Татуша

Курите чаще кальян до достижения нужного результата, а затем можете бросить, если сможете конечно.

Валентин Зворыкин

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

С Моторчиком

5 кг за месяц. Не торопясь никуда и спокойно с минимальным стрессом для организма снижался вес, помогли тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]