Миргул Торобаева

Хочу есть; (( что делать??

Не ем после 6, худею. Сейчас 2 часа ночи, а есть хочется ужасно.. уснуть не получается; ( что делать?

Cергей Петров

водичку попей

Серый Горский

Кушать нельзя за 4 часа до сна. А если ты ложишься в 2 ночи, например, то последний приём пищи должен быть в 10 вечера. Так что не мучай себя так....

Света Верясова

Яблоко, но не больше. И вообще отвыкайте от привычки есть после 17-18 часов.

Яна Минакова

Приятного аппетита!

Али Алиев

Ну иди жри.

Ирина Котова

ну если после шести не кушаешь, после двух можно )))

Рустам Юсупов

выпить воды попробуй

Анна Сёмина

яблоко вредно, от него аппетит увеличится, надо банан или морковку

Алексей Иванов

хлеб и купит ворог он выдиляет кислоты от которых есть меньше хочется

Денис Ильин

фасоль вареную горсть пожевать или коричневый рис.

Дмитрий Алябьев

Сходи завтра за эфирным маслом апельсина, пачули, ванили, и побрызгай им в помещении, не будет аппетита

Игорь Козлов

вода с корицей с:

Людмила Тронина

выпить молока с печенькой 🙂

Hiori Mi

ААААААААААААААААААААААА
Разбей дневное количество потребляемых на 10 приёмов пищи, последние три без углеводные, и один из них перед сном, тогда и уснёшь хорошо. Не когда не испытывай чувство голода, когда диету нарушишь а это когда нибудь произойдёт организм запасёт жировой ткани, ночью если от голода просыпаешься, было такое 20 грамм варёной курицы, и посчитай их к количеству калорий прошедшего дня.