Максим Бухалов

Что делать, если вообще не хочу есть?

Уже где-то пол года.
Не завтракаю, не обедаю. На ужин запихиваю в себя легких ужин.
За месяц -6кг.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Прямая дорога к анорексичным дрищам. А ты тяжелые физические упражнения не пробовал?

Надежда Моисеева

выходи замуж !

Евгений Бардюк

Если до этого баловались диетами и голоданием, то дело дрянь. Анорексию в нашей стране лечить не умеют (закинут в психушку и будут вливать из зонда еду) , потом все равно вперед ногами только. Это только в Лондоне лечат. Просто желудок безвозвратно утратил способность желез к работе.
Если ничего такого не было, то это банальный гастродуоденит. Посмотрите на свой язык. Если есть налет, то я права. К гастроэнтерологу.
Еще есть один вариант - функциональная ахилия. Был какой-то стресс, нервотрепка и стукнуло по желудку. тут время вылечит. Гулять, спортом заняться. Но сначала узнайте, не гастрит ли

Элина Герасимова

Сбила себе все.. . Через не могу!