Наталья Пахомова

хочу чтобы попа потолстела, что нужно делать???

Василий Жирнов

Велосипедный спорт сделает свое дело

Марина Кочеткова

Не охота опошлять, но только забеременеть. И попа и грудь и губы все увеличится в разы.

Ганишер Ахмадов

Мне помогла моя дорогая работа за компом в фотостудии по соседству с кандитерским магазином!))) ) короче у секретарей бухгалтеров они большие потому что они сидят, но не переусердствуй.... геморой тоже от сидячки)))

Алексеи Санцевич

кушай больше булочек, хлеба.

Дмитрий Алябьев

приседания и велотренажер вам в помощь=)