Юлия Литвиненко

что делать, если сильно потолстела?

сильно живот висит?
одно время была более-менее, потом съездила к бабушке - поняла, что сильно поправилась уже тогда, когда приехала. два месяца назад легко застегивала джинсы, сейчас на животе не сходятся. самое грустное - даже втянуть его не могу.
что делать? 😞

Увеличить

Анастасия Пулькина

однозначно надо меньше есть и держать себя в руках.... нельзя зависеть от еды...

Андрей Захаров

вешаться.... не раздумывая ...

Алексей Веселых

да вроде по фотке не скажешь что особо толстая...

Евгений Добрынин

Попробуйте заняться спортом, сидеть на низкокаллорийной диете.

Елена Александрова

го в спорт зал)

@_
@bdull@ ___

живите обычной жизнью... представьте что сьездили в санатории, а обычная жизнь... приведет вас в норму

Клавдия Фурсикова

Обзавестись скотчем. Многофункциональное приспособление для потери лишнего веса : можно заклеить рот, холодильник, руки итд

Наталья Рассказова

кушайте меньше, никакой он не большой у вас. покачайте пресс, 16 раз по 4 захода. минимум 3 раза в неделю.