Анюта

Я потолстела, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста

Мой рост 162-164 см, я раньше весила 47, а сейчас вешу 50! Чувствую себя толстой... даже если и не выгляжу толсто для себя толстуха! Очень хочется вернуть те цифры на весах, которые были или даже меньше! Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста. Буду очень благодарна

Блин, можно какие-нибудь развернутые ответы? Просто я и так утром бегаю с собакой

Полина

Пить по стакану-два воды за полчаса до еды-можно и больше! 3 кг снимает за месяц минимум

Гена Сампара

Лет Вам сколько? Хотя, не важно. Как говорил один мультяшный герой не смешите мои подковы. Даже с весом 50 кг при Вашем росте я даже не видя фотки могу сказать что Вы дюймовочка. Успокойтесь и не переживайте, у Вас уже легкая мания. Запомните - при отношении роста к весу более 3 Вам нечего беспокоиться. т А у Вас почти 3,2. Да о такой фигуре можно только мечтать.
Ну а если по существу - не есть после 16:00, только фрукты. И выходить из стола чуть не насытившись

Mehroj Fozilov

А мне полненькие как раз нравятся. Худенькие мало кому нравятся, полненьких больше любят.

Марина Пучкова

Меньше ешь и больше бегай 🙂

Ли Иодо

заходи на мой сайт, развернуто отвечу))) посоветую))

Елена Дрон

Далеко не толстуха! Будь активной по жизни, можно ведь практиковать не только бег, но и иные виды нагрузок. Выбери свой!