Ел
Елена

после нг сильно потолстел и теперь не налезают джинсы, а они одни. выйти из домане в чем, что делать?

Се
Сергей

Что, даже трусов нету? Если нет, тогда беда...

Галина Федорова

возьми намочи джинсы сверху, далее пройдись утюгом и руками начни растягивать, снова проходишь утюгом и снова растягиваешь. в общем таким образом они будут шире - это мне так продавцы в магазине сказали.. . я пришел за джинсами, одни очень понравились, но моего размера не было, так вот они стали их там с помощью воды и утюга растягивать.

Юля Пархоменко

посидеть пару дней дома, скорее всего не потолстел, а опух от бурных возлияний.)