Анастасия Пронина

Сильно потолстела, что делать?

Всем привет. 9 месяцев назад я устроилась работать в дет. сад воспиталем (посоветовала подруга) . Тогда я была: 167 см на 53 кг, имела бразильскую попку и красивые формы. Подруга мне завидовала и была толстухой. Не понимала - как дети могут сьедать первое, второе и десерт. Но после работы мы с моей полной подругой (170 на 75 примерно) шли ко мне домой. Она готовила всякую жирную еду: торты, пирожки, лазанью и т. д. . Сначала я могла сьесть не больше пирожка, однако у подруги получалось очень вкусно и мне хотелось еще. С того момента я за один присест сьедала два торта и запивала пивом с жареной картошкой. И тогда наедалась. Через несколько месяцев джинсы стали узкими и влезть я в них не могла. Тогда я встала на весы - 67 кг. Посчитала нормальным весом и продолжила. Так мы возращались ко мне, покупали пива и я жрала. Она - смогла похудеть до 51 кг, и стала очень красивой. Но я за эти 9 месяцев набрала 34 кг, стала весить 87 кг. Когда я подружке сказала это, она посмеялась и сказала «Теперь я тут красивая, побудь в шкуре свиньи» . После этого я с ней не общалась и решила похудеть. Сбросила 10 кг, успокоилась и начала пить пиво с беконом. Тогда на моей попе куча больших ямочек и стяжек, вешу 85 кг, не знаю что и делать. Помогите! К врачу ходила, сдавала анализы - все в норме. Вот моё фото, сделаное месяц назад подругой: http://pixs.ru/uploaded/vzECJpZboU_4555146_14276355.jpg/14276355_9535659/

Кристиночка

Запишитесь в тренажерный зал (если совсем никак, то дома занимайтесь около часа спортом. обязательно прыжки со скакалкой, обруч (купите хула-хуп, помогает очень) , остальные упражнения найдете, полно в интернете ) Я бы посоветовала записаться в бассейн. И хорошо бы бегать. Утром и вечером (достаточно 10-15 минут)
И конечно соблюдайте диету!! ! Не ешь за 4 часа до сна! Откажитесь от жаренного, сладкого и мучного. Да, звучит ужасающе, но если вы хотите вернуть прежнюю форму, то нужно потрудиться!! ! Сразу результатов не ждите, месяца через 2-4 будет эффект, так что работайте и ещё раз работайте, все в ваших руках!

Любоня

ну мать чем старше организм тем меньше потребляет энергии особенно если образ жизни сидячий

Вера

Капец ты толстуха. А земля та круглая!

Екатерина

ну а кто тебя заставлял жрать?