Дарья

Вот у меня кот потолстел до неузнавания. И что с ним делать?

Ростислав Галкин

Кормить специальными кормами, от ожирения. Уменьшить рацион. Больше гонять, заставлять играть. Мой, например, кастрированный, доступ к еде не ограничен, ест сколько хочет. Не всегда получается приезжать на дачу каждый день, поэтому сыплю ему целую миску (про запас) . Но он столько носится и лазит по деревьям, что совем не страдает излишком веса. Главное-движение.

Па
Павел

я подозреваю, что Вы его на голодный год откармливали)))... ничего не делайте... мало ли что нас впереди ждет)))

Ekaterina Artemova

Кормить меньше)))

Ма
Марина

Не кормить и погонять! Воть! )))))))))) В деревню его- за мышами побегает - сразу постройнеет! )))))))))))

Сергей Тычков

реже кормить и играть с ним)

Натали

накормить лапшой

Ва
Вася

купить мышь, чтобы отвлекала от еды)

Александр Кочетов

Может это кошка ))))

Сергей Белый

Наверное ваш кот кастрирован, если это так, то это проблема всех таких котов.

Ма
Марина

Кормите правильно, без каш и прочих углеводов, обеспечьте физическую активность - и кот придет в норму.

Алексей Илюхин

Существуют спец. корма для кошек, склонных к излишнему весу: Ультра Лайт.

Александр Зиатдинов

Если кот резко потолстел, то может это какое-то заболевание. Лучше сдать анализы, биохимию крови обязательно. И кормить правильно, не давать больше нормы и брать низкокаллрийный корм.

Денис Нестеров

Липосакцию.... может поможет.