Сл
Славик

пил два года мне сильно ослаб и потолстел с чего начать?

Галина Алтухова

Приседания - самая небольшая нагрузка, затем можно отжиманиями - ну и турничок на последнее

Ир
Ирина

Можно начать просто с легкой пробежки по утрам 🙂

T7
Triniti 77Rus

Когда-то нескольким моим знакомым помогли бальные танцы.

Да и девчонок там.. . трое даже женились.

Альбина

если пил два года для начала надо подлечить печень уколами гептрала, а потом тренироватся

Саид Махмадов

если бросил пить, начни с питания и понемногу добавляй физ. нагрузки.

Александра Шаповалова

спроси у тех с кем бухал два года.

Юрбас

а я думаю он опять забухает. днк уже получила ген алкоголизма. это просто весеннее обострение.